CONTACTO

TE INFORMAMOS

COMERCIAL
Jaime Bonet
jaime@transmolbo.com
+34 636 498 101  ext. 300

INTERNACIONAL
Tráfico interno, Grupaje y Cargas completas a Paris, Lille, Bruselas y Holanda.
Ovidiu Bindea
ovidiu@transmolbo.com
+34 636 498 103 ext. 306

Tráfico internacional, recepción de pedidos, seguimiento, control horarios carga/descarga.
Javier Bonet Gómez
javier.bonet@transmolbo.com
+34 687 170 454 ext. 310

Teléfono de guardia.
+34 636 498 103

Importacion y Tráfico internacional.
Melquiades Álvarez Revert
melquiades@transmolbo.com

+34 685 126 622 ext. 309

PERPIGNAN
Perpignan Grupaje.
Javier Jiménez Martínez
javier.jimenez@transmolbo.com
+34 617 428 374 ext. 312

Perpignan Cargas completas.
Mauro Fantoni
mauro@transmolbo.com

+34 685 126 621 ext. 313

Teléfono de guardia.
+34 617 428 374

NACIONAL
Responsable de Tráfico.
Guillermo Manzano Martínez

guillermo.manzano@transmolbo.com

+34 651 875 250 ext. 301

Francisco Parra Blasco
trafico.nacional@transmolbo.com
+34 651 875 200 ext. 303

Teléfono de guardia.
+34 651 875 200 ext.353

FINANCIERO
Emilia Cañas Martínez
emi@transmolbo.com
+34 961 64 31 40 ext. 205

ADMINISTRACIÓN
María José Bonet Sanchis
mariajose@transmolbo.com
+34 961 64 31 40 ext. 201

Deborah Mata Capella
facturacion@transmolbo.com
+34 961 64 31 40 ext. 200

CALIDAD Y SEGUROS
María Albarracín Sánchez
contabilidad@transmolbo.com
+34 961 64 31 40 ext. 202

RIESGOS LABORALES
Enrique Harillo Oliver
enrique@transmolbo.com
+34 961 64 31 40 ext. 204

ADMINISTRADORES
Jaime Bonet Sanchis
jaime@transmolbo.com

Joaquín Saurí Duato
jsauri@transmolbo.com

CONTACTO

FORMULARIO

Nombre (requerido)
Teléfono (requerido)
Correo electrónico (requerido)
Mensaje
Acepto las condiciones y términos legales de nuestro Aviso Legal.


+34 961 64 31 40
+34 902 02 03 14
+34 96 164 31 01 (fax tráfico)
+34 96 164 31 02 (fax aministración)

Pol. Ind. El Oliveral, calle K, parcela 5
46190 RIBARROJA DEL TÚRIA, Valencia, Spain.
molbo@molbo.es