CONTACTO

TE INFORMAMOS

TRÁFICO INTERNACIONAL:

Francia, Bélgica, Holanda y Reino Unido

Ovidiu Bindea
ovidiu@transmolbo.com
+34 636 498 103 ext. 306

Javier Bonet Gómez
javier.bonet@transmolbo.com
+34 651 875 236 ext. 310

Italia

Inma Martínez
inma@transmolbo.com
+34 647 881 255 ext. 314

Neus Rovira
neus@transmolbo.com
+34 647 881 301 ext. 315

Ángel Martínez
angel@transmolbo.com

+34 647 881 260 ext. 300

Importación

Melquiades Álvarez Revert
melquiades@transmolbo.com
+34 685 126 622 ext. 309

Mauro Fantoni
mauro@transmolbo.com
+34 685 126 621 ext. 313

 

TRÁFICO PERPIGNAN:

Javier Jiménez Martínez
javier.jimenez@transmolbo.com
+34 617 428 374 ext. 312

Carlos Salavert
carlos@transmolbo.com

+34 667 743 511 ext. 303

 

TRÁFICO NACIONAL:

Guillermo Manzano Martínez
guillermo.manzano@transmolbo.com

+34 651 875 250 ext. 301

Barcelona

Mauro Fantoni
mauro@transmolbo.com
+34 685 126 621 ext. 313

TALLER:

Ángel Pacheco
taller@transmolbo.com
+34 651 875 235 ext. 206

 

ADMINISTRACIÓN:

Facturación

María José Bonet Sanchis
mariajose@transmolbo.com
+34 961 64 31 40 ext. 201

Deborah Mata Capella
facturacion@transmolbo.com
+34 961 64 31 40 ext. 200

Enrique Harillo Oliver
enrique@transmolbo.com
+34 961 64 31 40 ext. 204

Contabilidad, Calidad y Siniestros

María Albarracín Sánchez
contabilidad@transmolbo.com
+34 961 64 31 40 ext. 202

Financiero

Emilia Cañas Martínez
emi@transmolbo.com
+34 961 64 31 40 ext. 205

 

DPTO. COMERCIAL Y GERENCIA:

Jaime Bonet Sanchis
jaime@transmolbo.com
+34 636 498 101 ext. 325

CONTACTO

FORMULARIO

Nombre (requerido)
Teléfono (requerido)
Correo electrónico (requerido)
Mensaje
Acepto las condiciones y términos legales de nuestro Aviso Legal.


+34 961 64 31 40
+34 902 02 03 14
+34 96 164 31 01 (fax tráfico)
+34 96 164 31 02 (fax aministración)

Pol. Ind. El Oliveral, calle K, parcela 5
46190 RIBARROJA DEL TÚRIA, Valencia, Spain.
molbo@molbo.es