CONTACT US

WE WILL INFORM YOU

INTERNATIONAL:

International transport chief

Melquiades Álvarez
melquiades@transmolbo.com
+34 685 126 622 

France, Belgium, Holland and UK

Ovidiu Bindea
ovidiu@transmolbo.com
+34 636 498 103 ext. 305

Javier Bonet Gómez
javier.bonet@transmolbo.com
+34 651 875 236 ext. 304

Italy

Inma Martínez
inma@transmolbo.com
+34 647 881 255 ext. 311

Ángel Martínez
angel@transmolbo.com

+34 647 881 260 ext. 312

Fernando Gimeno
fernando@transmolbo.com

+34 647 881 301 ext. 310

Alejandro Manzano
alexmanzano@transmolbo.com
+34 687 234 768 ext. 313

Import

Pepe Pérez
pepe@transmolbo.com
+34 673 915 714 ext. 307

Jorge Sauri
jorge@transmolbo.com
+34 625 818 105 ext. 308

Beatriz Arroyo
beatriz@transmolbo.com
+34 672 236 233 ext. 306

 

PERPIGNAN:

Javier Jiménez
javier.jimenez@transmolbo.com
+34 617 428 374 ext. 303

Roberto Vila
roberto@transmolbo.com

+34 674 346 039 ext. 302

NATIONAL:

Guillermo Manzano
trafico.nacional@transmolbo.com

+34 651 875 200

Mauro Fantoni
mauro@transmolbo.com
+34 685 126 621 ext. 318

Barcelona

Mauro Fantoni
mauro@transmolbo.com
+34 685 126 621 ext. 318

 

GARAGE:

Ángel Pacheco
taller@transmolbo.com
+34 651 875 235 ext. 206

 

ADMINISTRATIVE DEPT.:

Billing

María José Bonet
mariajose@transmolbo.com
+34 961 64 31 40 ext. 201

María Bonet
facturacion@transmolbo.com
+34 961 64 31 40 ext. 200

Enrique Harillo
enrique@transmolbo.com
+34 961 64 31 40 ext. 314

Insurance & Quality Dept.

María Albarracín
contabilidad@transmolbo.com
+34 675 570 536 ext. 202

Finances

Emilia Cañas
emi@transmolbo.com
+34 961 64 31 40 ext. 205

 

COMMERCIAL-CEO:

Jaime Bonet
jaime@transmolbo.com
+34 636 498 101 ext. 351

CONTACTO

FORMULARIO

    Nombre (requerido)
    Teléfono (requerido)
    Correo electrónico (requerido)
    Mensaje
    He leido y acepto las condiciones y términos de nuestra Política de privacidad.

    +34 961 64 31 40
    +34 902 02 03 14
    +34 96 164 31 01 (fax tráfico)
    +34 96 164 31 02 (fax aministración)

    Pol. Ind. El Oliveral, calle K, parcela 5
    46190 RIBARROJA DEL TÚRIA, Valencia, Spain.
    molbo@molbo.es