CONTACT

NOUS VOUS INFORMONS

INTERNATIONAL:

France, Belgique, Pays-Bas et Royaume-Uni

Ovidiu Bindea
ovidiu@transmolbo.com
+34 636 498 103 ext. 306

Javier Bonet Gómez
javier.bonet@transmolbo.com
+34 651 875 236 ext. 310

L’Italie

Inma Martínez
inma@transmolbo.com
+34 647 881 255 ext. 314

Neus Rovira
neus@transmolbo.com
+34 647 881 301 ext. 315

Ángel Martínez
angel@transmolbo.com

+34 647 881 260 ext. 300

L’importation

Melquiades Álvarez Revert
melquiades@transmolbo.com
+34 685 126 622 ext. 309

Mauro Fantoni
mauro@transmolbo.com
+34 685 126 621 ext. 313

 

PERPIGNAN:

Javier Jiménez Martínez
javier.jimenez@transmolbo.com
+34 617 428 374 ext. 312

Carlos Salavert
carlos@transmolbo.com

+34 667 743 511 ext. 303

 

NATIONAL:

Guillermo Manzano Martínez
guillermo.manzano@transmolbo.com

+34 651 875 250 ext. 301

Barcelona

Mauro Fantoni
mauro@transmolbo.com
+34 685 126 621 ext. 313

CHEF D’ATELIER:

Ángel Pacheco
taller@transmolbo.com
+34 651 875 235 ext. 206

 

ADMINISTRATION:

Facturation

María José Bonet Sanchis
mariajose@transmolbo.com
+34 961 64 31 40 ext. 201

Deborah Mata Capella
facturacion@transmolbo.com
+34 961 64 31 40 ext. 200

Enrique Harillo Oliver
enrique@transmolbo.com
+34 961 64 31 40 ext. 204

Comptabilité, qualité et réclamations

María Albarracín Sánchez
contabilidad@transmolbo.com
+34 961 64 31 40 ext. 202

Finances

Emilia Cañas Martínez
emi@transmolbo.com
+34 961 64 31 40 ext. 205

 

COMMERCIAL-CEO:

Jaime Bonet Sanchis
jaime@transmolbo.com
+34 636 498 101 ext. 325

CONTACTO

FORMULARIO

Nombre (requerido)
Teléfono (requerido)
Correo electrónico (requerido)
Mensaje
Acepto las condiciones y términos legales de nuestro Aviso Legal.


+34 961 64 31 40
+34 902 02 03 14
+34 96 164 31 01 (fax tráfico)
+34 96 164 31 02 (fax aministración)

Pol. Ind. El Oliveral, calle K, parcela 5
46190 RIBARROJA DEL TÚRIA, Valencia, Spain.
molbo@molbo.es