CONTACT

NOUS VOUS INFORMONS

COMMERCIAL
Jaime Bonet
jaime@transmolbo.com
+34 636 498 101  ext. 300

INTERNATIONAL
Logistique, groupages / affretements (Paris, Lille, Rouen, belgique, Hollande)
Ovidiu Bindea
ovidiu@transmolbo.com
+34 636 498 103 ext. 306

Trafic international, la réception des ordres, la surveillance, les horaires de contrôle de chargement / déchargement
Javier Bonet Gómez
javier.bonet@transmolbo.com
+34 687 170 454 ext. 310

L’importation et le trafic international
Melquiades Álvarez Revert
melquiades@transmolbo.com

+34 685 126 622 ext. 309

PERPIGNAN
Groupages Perpignan
Javier Jiménez Martínez
javier.jimenez@transmolbo.com
+34 617 428 374 ext. 312

Complets Perpignan
Mauro Fantoni
mauro@transmolbo.com

+34 685 126 621 ext. 313

Télephone 24 heures National
+34 617 428 374

NATIONAL
Logistique
Guillermo Manzano Martínez
guillermo.manzano@transmolbo.com
+34 651 875 250 ext. 301

Francisco Parra Blasco
trafico.nacional@transmolbo.com
+34 651 875 200 ext. 303

Télephone 24 heures
+34 651 875 200

FINANCES
Emilia Cañas Martínez
emi@transmolbo.com

+34 961 64 31 40 ext. 205

ADMINISTRATION
María José Bonet Sanchis
mariajose@transmolbo.com

+34 961 64 31 40 ext. 201

Deborah Mata Capella
facturacion@transmolbo.com

+34 961 64 31 40 ext. 202

ASSURANCES ET QUALITÉ
María Albarracín Sánchez
contabilidad@transmolbo.com

+34 961 64 31 40 ext. 201

RISQUES PROFESSIONELS
Enrique Harillo Oliver
enrique@transmolbo.com

+34 961 64 31 40 ext. 204

DIRECTION
Jaime Bonet Sanchis
jaime@transmolbo.com

Joaquín Saurí Duato
jsauri@transmolbo.com

CONTACT

FORME

Nom (obligatoire)
Téléphone (obligatoire)
E-mail (obligatoire)
Message
J'accepte les termes et termes légaux de notre Avis juridique..


+34 961 64 31 40
+34 902 02 03 14
+34 96 164 31 01 (trafic fax)
+34 96 164 31 02 (administration fax)

Pol. Ind. El Oliveral, calle K, parcela 5
46190 RIBARROJA DEL TÚRIA, Valencia, Spain.
molbo@transmolbo.com